КОНТАКТ

Консультанты

MVDr. Linda Czanderlová, Ph.D.
Специалист по болезням свиней , мелких животных

телефон: +420 777 714 156
e-mail: linda@sevaron.cz

MVDr. Svetlana Odehnalová, Ph.D.
Специалист по болезням свиней, генетики

телефон: +420 777 714 154
e-mail: svetlana@sevaron.cz

MVDr. Ladislav Lojda
Специалист - болезни птицы

телефон: +420 777 714 151
e-mail: ladislav@sevaron.cz

Ing. Jiří Odehnal
Специалист по разведению и селекции животных

телефон: +420 774 034 231
e-mail: odehnal@sevaron.cz

Торговые представители

DiplMgmt. Iva Pivrncová

телефон: +420 774 034 001
e-mail: iva@sevaron.cz
Ivana Maršálková

телефон: +420 775 034 156
e-mail: ivana@sevaron.cz

Диагностическая лаборатория

Mgr. Dita Kellnerová
Meнеджер лаборато́рии

телефон: +420 541 426 376
телефон: +420 777 714 157
факсу: +420 564 403 201 
e-mail: laborator@sevaron.cz

Mgr. Marcela Gambová
Meнеджер кaчествa

телефон: +420 541 426 376
телефон: +420 603 420 697
факсу: +420 564 403 201 
e-mail: marcela@sevaron.cz

 

Информация о результатах и об экзаменах

телефон офис: +420 541 426 376 
телефон лаборатория: +420 541 426 378
мобил: +420 777 714 157
факсу: +420 564 403 201

Bнешняя торговля

Mgr. Kateřina Bednářová

телефон: +420 777 714 188
e-mail: katerina@sevaron.cz

Pегистрация

Ing. Vlasta Švecová

телефон: +420 608 034 166
e-mail: vlasta@sevaron.cz

Oфис

Kateřina Šaldová

телефон: +420 775 034 166 
e-mail: saldova@sevaron.cz

Hana Kalovská

телефон: +420 777 714 153 
e-mail: hana@sevaron.cz

Lukáš Pospíšil

телефон: +420 777 714 159
e-mail: lukas@sevaron.cz

Adam Žižlavský

телефон: +420 777 714 158
e-mail: adam@sevaron.cz



Bзад

Ha главнyю страницy



SEVARON s.r.o.

Palackého třída 163a
612 00 Brno
tel.: +420 541 426 370
tel./fax: +420 541 426 371
e-mail: info@sevaron.cz

SEVARON s.r.o.
Palackého třída 163a
612 00 Brno
tel.: +420 541 426 370
fax: +420 564 403 201
e-mail: info@sevaron.cz
http://www.sevaron.cz